Войти
  1. Женский форум Калининграда » Красота и здоровье » Уход за собой и внешний вид » Где вы покупаете косметику?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Где вы покупаете косметику?

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:32, 13.12.2015
Добрый день, дорогие девушки!
Недавно в Калининграде и еще не успела обзавестись любимыми магазинами. Пока не могу найти, где купить крем для лица. Интересуют марки Olay и Venus - недорогая итальянская фирма.
Кто где покупает косметику?
Заранее спасибо за ответы :-)

P.S. если кто-то знает магазины в Зеленоградске буду вдвойне благодарна.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:05, 27.12.2015
я предпочетаю покупать косметику через интеренет выбор очень хороший да и дешевле так получается
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:57, 08.02.2016
меня тоже интересует вопрос, где вы покупаете косметику?! я уже столько раз натыкалась на подделки за баснословные деньги и теперь покупаю косметику только в сертифицированных магазинах, а вы?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:12, 09.02.2016
и все-таки , например, к каких? Я тоже как-то купила тушь для ресниц, хотя признаюсь меня смутила цена ниже обычной, хоть и ненамного, но меня уверили в подлинности, а на деле оказалась фигня полная…(
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:23, 09.02.2016
мне очень нравится интернет-магазин urbandecayofficial.ru, там огромный выбор и отличное качество по доступным ценам!
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:21, 26.03.2016
Я в каталоге Мэри Кей заказываю крема и помады, цена средняя, а качество достойное. Что касается парфюмерии, то заказываю в интернете, так дешевле получается, особенно сейчас, когда в связи с курсом доллара брендовые духи в 2 раза выросли. Я могу порекомендовать вам хороший магазин парфюмерии Рarfeya, мне он очень нравиться, так как в нём всегда можно подобрать духи на свой вкус, достаточно просто выбрать ваши любимые ноты духов ( например, роза, барбарис, зелёный чай и т.д.) и сайт предложит вам ароматы с вашим любимым запахом. Выбор огромный в магазине, заказ приходит почтой России.

Последний раз редактировал Aleksej 15:48, 04.05.2017
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:22, 26.03.2016
Покупаю в магазине Лэтуаль.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. uLogin
  3. 8 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:38, 12.04.2016
Я заказываю косметику rose of bulgaria через магазин interscosmetics. Это Болгарская косметика, содержит натуральные компоненты и подходит практически к любому типу кожи. Правда, я не так давно там покупаю, поэтому опробовала не весь ассортимент. Но вот могу особенно отметить очищающее молочко и массажные крема. После применения которых, моя кожа стала более упругой, эластичной и увлажненной.

Последний раз редактировал Irina_110 07:42, 12.04.2016
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 25 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:23, 13.05.2016
в таких магазинах как иль де боте, парфюм лидер, лента иногда
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 09:42, 09.08.2017
Я теперь всю косметику и уходовые средства покупаю только в одном месте - в Милена клуб красоты, очень большой выбор, бренды представлены все известные. разных стран, на любой кошелек и вкус. И по ценам устраивает - намного дешевле, чем в розничной сети

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.