Войти
  1. Женский форум Калининграда » Мамочкам » Покупки » Качественное постельное для детской кроватки
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Качественное постельное для детской кроватки

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:17, 23.05.2018
Мамочки, всем привет! Посоветуйте красивое и качественное постельное для детской кроватки. Хочу взять пару комплектов, хочу чтобы после стирок вид не потерялся у постельного.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:53, 25.05.2018
Dashulka (23.05.2018, 07:17) писал:Мамочки, всем привет! Посоветуйте красивое и качественное постельное для детской кроватки. Хочу взять пару комплектов, хочу чтобы после стирок вид не потерялся у постельного.

Привет, я готовлю приданное для малышки, выбрала комплект итальянский - feretti juliet
(он состоит из бортиков,одеялка,подушки и постельного). Мне очень расцветка понравилась, а еще одеялко на молнии очень удобно,плюс простынка на резинке.Раз постирала,все хорошо. По отзывам смотрела,вроде хорошее это постельное. Есть и просто постельное без бортиков.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:57, 02.06.2018
А у феретти у всех комплектов молния на одеяле? Мне только постельное нужно, одеялко уже есть.Комплекты из 100% хлопка? Симпотичные аппликации, тоже хочу что-то яркое и с красивым рисунком-апликацией.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:20, 16.06.2018
Dashulka (23.05.2018, 07:17) писал:Мамочки, всем привет! Посоветуйте красивое и качественное постельное для детской кроватки. Хочу взять пару комплектов, хочу чтобы после стирок вид не потерялся у постельного.

Я своему малышу покупала комплект российской фирмы ECO LAIN FABRIC, конечно по эксплуатировать его ещё не успела, но после первой стирки остался как новый цвет не потерял, а ткань не села.
Покупала здесь https://yourbaby-me.ru/product-category/round/ , так как дешевле, чем заказывать напрямую . К сожалению они их возят только на заказ поэтому пришлось недельку подождать.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.