Войти
  1. Женский форум Калининграда » Мамочкам » Покупки » Конструктор для мальчика 6 лет - посоветоваться
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Конструктор для мальчика 6 лет - посоветоваться

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:22, 05.03.2018
Какой конструктор лучше купить в подарок ребенку? Лего покупали и не один раз. Что еще можно посмотреть интересного для этого возраста, как думаете?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 21:25, 07.03.2018
О, у нас магнитные конструкторы рулят. Последний из них - Магникон с железной дорогой. Если у вас есть лего, то вообще будет супер, детали легко совмещаются у этих конструкторов. Не все, правда, только пластиковые, но для игры хватает с лихвой
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:53, 09.03.2018
IrikaNic, спасибо. А что он из себя представляет, ваш магнитный конструктор? И сколько стоит, где его можно купить?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 14:35, 20.03.2018
Мне кажется, детям сейчас более интересней в гаджетах и т.д.)) Лично мой племянник такой)) На день рождения мы ему заказывали гироскутер в интернет-магазине https://planetasport.net/giroskutery/, остальным подарком он так не был рад)
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 11:36, 27.03.2018
Darya_1990, я как раз таки и стараюсь отвлечь внимание от гаджетов. В последнее время слишком много времени проводит за ними. Конструкторы тоже любит, но требуется обновление. А магнитных у нас еще не было. Теперь уже есть, я нагуглила в интернете Магникон и заказала сыну строительный набор. Деть доволен. И я тоже, конструктор очень приличным оказался. Тематика интересная и качество меня более чем устроила. Крепкий. Правда, совсем от телефона и планшета оторвать сына не получилось, но меньше стал сидеть с ними и то мне в радость

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.