Войти
  1. Женский форум Калининграда » Красота и здоровье » Борьба с недугами » Искусственный климакс
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Искусственный климакс

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:26, 25.08.2015
Не так давно мне пришлось делать операцию по женски: удалили кисты и крупные спайки, пришлось согласиться на введение меня в состояние искусственного климакса. Страшно звучит, ещё страшнее произносить это. Обещали, что когда придёт время, меня с этого состояния выведут безболезненно и без последствий, и я снова стану полноценной женщиной. Кто через такое проходил, отзовитесь, всё ли хорошо у вас закончилось? И ещё, врач сказала, что если начнутся приливы и прочие симптомы климакса попить клималанин, он поможет убрать неприятные ощущения. Так ли это, насколько хорош этот препарат?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:09, 27.08.2015
Тттт, таких проблем, как у вас не было и надеюсь не будет. Могу только сказать, что клималанин у меня мама принимает, ей 52 года, климакс изначально жизни не давал, в жар, в холод бросало так, что, бедная, в полу обмороке ходила. Точно знаю, что по две таблетки в день пьет, но ей такую дозировку врач назначил, там как-то от количества приливов в день зависит. Изначально идите к доктору, что он вам скажет. Самолечение может боком обойтись(
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:35, 11.04.2018
Это ужасно.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.