Войти
  1. Женский форум Калининграда » Красота и здоровье » Борьба с недугами » Подскажите хорошего гинеколога, уролога
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Подскажите хорошего гинеколога, уролога

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:00, 22.05.2015
Добрый день! У нас такая проблемища! Я сходила в клинику "Он и Она" на ул. Фрунзе. Т.к. я живу в городе, а прописана в области, не стала бегать оббивать пороги бесплатных клиник, а сразу пошла платно. В общем болит внизу живота и все. Сдала кучу анализов, сделала все узи. Отдала не маленькую сумму денег и в итоге сказали, что у меня уроплазмоз и нарушена флора слизистой. Лечится это антибиотиками, но т.к. у меня на них аллергия прописали заменители общей суммой на 5 тыс. руб.
Естественно послала своего МЧ в ту же клинику. Что толку лечиться, если он, вдруг, окажется переносчиком. Он сходил! И, о, чудо! У него нашли и уроплазмос, и хламидиоз и, какой-то гарденелла вагинализ (знать не знаю, что это)! Изменить он мне не мог, я его 24 часа в сутки вижу, 7 дней в неделю. Назначили лечение не самое дешевое.
Не знаю, что делать. Ходила на Пионерскую, они такие анализы не берут, в своей поликлинике даже спрашивать не буду, там не врач, а олух сидит.
Подскажите, куда пойти, куда податься? Гинеколог нужен хороший, не хочу ходить от одного к другому, да и мужика надо за собой тянуть. И вообще кто что слышал об этой клинике "Он и Она"?

Последний раз редактировал Julia 18:15, 22.05.2015
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:15, 16.08.2017
Девочки, кто лечился у гинеколога Бажиной Л. В.?Стоит к ней обращаться?

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.