Войти
  1. Женский форум Калининграда » Мамочкам » В ожидании чуда » Масло от растяжек при беременности
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Масло от растяжек при беременности

Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:12, 06.03.2018
Девочки, всем привет! Посоветуйте проверенное и эффективное масло от растяжек в период беременности.
И вообще, что эффективнее масло или специальный крем? Что помогло именно вам?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:59, 06.03.2018
Чтобы сократить до минимума растяжки во время беременности стоит начать с правильного питания, богатого витаминами, орехи если нет аллергии очень полезно. Я при беременности наблюдалась в АльтраВита, мне гинеколог вместо раскрученных марок посоветовала купить обычное персиковое косметическое масло, только не эфирное, не перепутайте. В моем случае это оказалось супер эффективно, но тут еще главное регулярность.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:06, 07.03.2018
Я обычным оливковым маслом смазывала кожу. Главное, следить, чтобы она не пересыхала и была эластичной, тогда и риск растяжек меньше
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:57, 10.03.2018
DonBom, просто некоторые говорят, что если кожа склонна к растяжкам то никаким питанием и средствами их не избежать... Ну думаю что хотя бы к минимуму свести можно.
Спасибо, возьму на заметку.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:06, 10.03.2018
IrikaNic (07.03.2018, 20:06) писал:Я обычным оливковым маслом смазывала кожу. Главное, следить, чтобы она не пересыхала и была эластичной, тогда и риск растяжек меньше

Я пробовала оливковое масло (кипяченное) у меня на него сыпь пошла почему то. Может слишком жирное...
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:19, 12.03.2018
Я маслом пользовалась, покупала специальное масло от растяжек в период беременности Sanosan. Там в составе только натуральное масла, плюс ко всему оно гипоаллргенное.
Результат отличный, за всю беременность ни одной растяжки. Кожа увлажненная и подтянутая.
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 14 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:25, 14.03.2018
KluKva,
KluKva (12.03.2018, 16:19) писал:Я маслом пользовалась, покупала специальное масло от растяжек в период беременности Sanosan. Там в составе только натуральное масла, плюс ко всему оно гипоаллргенное.
Результат отличный, за всю беременность ни одной растяжки. Кожа увлажненная и подтянутая.

Спасибо! А где его купить можно? В аптеках продают?
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:49, 15.03.2018
Dashulka (14.03.2018, 20:25) писал:KluKva,
KluKva (12.03.2018, 16:19) писал:Я маслом пользовалась, покупала специальное масло от растяжек в период беременности Sanosan. Там в составе только натуральное масла, плюс ко всему оно гипоаллргенное.

Спасибо! А где его купить можно? В аптеках продают?

Большой выбор их косметики в детский магазинах, либо в Магнит Косметике тоже видела.
В аптеках так то продают, но не во всех...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.