Бутерброд-маркет в Музее Мирового океана
29-30 августа команда Kaliningrad Street Food проведет очередное гастрономическое мероприятие. Вслед за бургер-маркетом на прошлых выходных в Музее Мирового океана пройдет бутерброд-маркет.
В нем примут участие фуд-трак «In Joy», «EnglishBar», сеть буфетов «СуперБутер», кафе «Пикник», «Corner Pub», «ЖигАн-ВегАн» (проект Дениса Оснача из группы «Дом советов»), а также новые проекты «ШтекельФиш».
На бутерброд-маркете организаторы стартуют с собственным проектом — «Сковорода и Борода». Ребята представят три вида бутербродов, ингредиенты для которых они будут готовить на тэпане на открытой кухне.
Маркеты выходного дня были инициированы Kaliningrad Street Food в сотрудничестве с Музеем Мирового океана с целью сделать вкусную еду доступной, а также поддержать гастро-энтузиастов, которые развивают свое дело в области общественного питания.
Подробности можно узнать в группе мероприятия.