woman39.ru » Калининград » Калининградки » Екатерина Шишкина: 6 интересных фактов о «Мисс Светлый-2014»
Екатерина Шишкина: 6 интересных фактов о «Мисс Светлый-2014»
Опубликовал(а): Юлия Сергеева | Дата:19.03.14
(голосов:1)
Победительницей конкурса красоты на звание «Мисс города Светлый-2014», который прошел в области в начале марта, стала Екатерина Шишкина. Мы пообщались с Катей и подготовили для вас 6 интересных фактов о главной красавице города.
- Екатерине 20 лет. Сейчас она работает в салоне красоты. Закончив колледж, Катя планирует в этом году продолжить учебу и поступить в вуз.
- В детстве Екатерина занималась вокалом.
Несмотря на то, что чтение стихов и пение считаются неперспективными номерами на конкурсах красоты, девушка решила рискнуть и продемонстрировать жюри свои вокальные способности. Катя выступила с детским хором, и это, на ее взгляд, покорило сердца зрителей.
- Девушка призналась, что кардинальных изменений в конкурсе красоты, заявленного в этом году нового формата, она, как участница мероприятия, отметить не может.
- Интересно, что в самом начале конкурса Екатерина Шишкина даже не надеялась войти в тройку. Во многом из-за не совсем удачных для нее репетиций, на которых преподаватели по дефиле постоянно делали ей замечания. Но Катя не сдавалась, много работала над собой, благодаря чему к финалу чувствовала себя гораздо увереннее.
- Наиболее запоминающимся и приятным моментом конкурса для Кати стала колоссальная поддержка зрителей, которая очень сильно ей помогла.
- Главной наградой конкурса помимо короны и звания условно стала поездка в Прагу. Однако отдых пока не входит в планы победительницы. В приоритете - работа и учеба. Сегодня главная цель девушки - сдать успешно экзамены и поступить в университет.
Фото из архива Екатерины Шишкиной
Комментарии
Смотрите также:
В Калининградской области пройдет конкурс творчества и красоты среди будущих мам....
Финал конкурса красоты "Мисс Университет-2014" пройдёт 20 марта на сцене ночного клуба "Платинум". За корону и почётное звание поборются девять финалисток....
Калининградка Анна Ляшко завоевала титул "Мисс спорт" по версии пользователей сайта "Мисс Россия"....
02:02, 02.04.2020
22:16, 04.03.2020
19:41, 03.03.2020
18:58, 10.02.2020
14:28, 26.09.2018
09:17, 06.09.2018